| Наименование продукта | тип 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 клапана позиционера samson и цифровой позиционер для клапана |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Модель | 3730 |
| Материальное дело | Алюминиевая сталь /stainless |
| Стиль клапана | Установщик позиции |
| Применение | Генерал |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | пневматический |
| Применение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматические |
| Применение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматические |
| Номер модели | 520MD/3200MD/3800MD |
|---|---|
| Электрическое соединение | 1/2-14 Соединение трубопровода НПТ |
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Чувствительность | ≤ 0,25% |
| Коммуникация | HART® |
| Выходные модули | P/P (3-15 фунтов на квадратный дюйм) или I/P (4-20 млн. Лет; необязательно 10-50 мА) |
|---|---|
| Допуск давления снабжения | До 150 фунтов на квадратный дюйм без внешнего регулятора |
| Обработка шока и вибрации | Поддержка частоты вибрации до 2 г и 500 Гц |
| Диапазон разделения сигнала | 2-, 3- или 4-контактный расщепленный диапазон |
| Потребление воздуха | ~ 0,25 SCFM (устойчивое состояние) / до 0,31 SCFM (модуль I / P) |
| Выходные модули | P/P (3-15 фунтов на квадратный дюйм) или I/P (4-20 млн. Лет; необязательно 10-50 мА) |
|---|---|
| Допуск давления снабжения | До 150 фунтов на квадратный дюйм без внешнего регулятора |
| Обработка шока и вибрации | Поддержка частоты вибрации до 2 г и 500 Гц |
| Диапазон разделения сигнала | 2-, 3- или 4-контактный расщепленный диапазон |
| Потребление воздуха | ~ 0,25 SCFM (устойчивое состояние) / до 0,31 SCFM (модуль I / P) |
| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Давление питания (однократное действие) | от 20 до 100 psi макс. (от 1,4 до 6,9 бар) |
| Давление питания (двойное действие) | Максимум от 20 до 150 psi (от 1,4 до 10,3 бар) |
| Пневматическое действие | Одинарного или двойного действия, с предохранительным устройством; Поворотные и линейные |
| Сигнал - сообщение | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Интегрированный бустер | Необязательно (для высокоскоростных применений) |
|---|---|
| Протокол связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus-Pa |
| Рейтинг корпуса | IP66/67, NEMA 4X |
| Конфигурация программного обеспечения | Программное обеспечение Flowserve Logix |
| Характеристика клапана | Линейный, равный %, быстро открыть (выбирается) |
| Давление источника воздуха | 0,2~0,8МПа |
|---|---|
| Температура | -30℃~+70℃ (стандарт) |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| основная ошибка | ≤ ± 1% |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |