| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Протокол связи | 4-20 мА Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Диагностика | Да |
|---|---|
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Протокол связи | 4-20 мА Харт |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Состояние | новый |
| Выходной сигнал | Пневматическое давление до 145 фунтов на квадратный дюйм (10 бар) |
|---|---|
| Бездаун | До 10:1 (5:1 для диапазона 1) |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
| Среда давления | Атмосферное давление |
| Характеристики потока | Линейное, модифицированное Линейное, модифицированное Eq% |
| ИМЯ | Бабочка l модулирующая лампа клапанов BTV с цифровым позиционером 3800MD для Flowserve |
|---|---|
| Бренд | Durco |
| Модель | BTV |
| Тип клапана | Клапан-бабочка |
| Подвид | Выровнянный |
| Работая значения | 0/4 до 20 мам |
|---|---|
| Входной сигнал | Um = 250 v |
| Цепь выхода | Бывшее ia IIC |
| Соответствие | БЫВШИЙ CE EAC |
| Индустрия применения | Масло & газ (перед & Midstream) |
| Работая значения | 0/4 до 20 мам |
|---|---|
| Входной сигнал | Um = 250 v |
| Цепь выхода | Бывшее ia IIC |
| Соответствие | БЫВШИЙ CE EAC |
| Индустрия применения | Масло & газ (перед & Midstream) |
| Аттестации | CRN, CUTR, беглое излучение, PED, SIL способное |
|---|---|
| Критическое обслуживание | Abatement шума, кавитация, размывчатая, низкая подача, въедливая, общие услуги |
| Характеристики подачи | Равный процент, линейная, особенная характеризация |
| Материал | Стальное углерода, нержавеющий, двухшпиндельный, сплав |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 500Ω (DC 20mA) |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | Линейный тип: 10~150mm, роторный тип: 0~90º |
| Соединение воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| коммуникация | Протокол полевой связи HART® |