| Supply Pressure | Beta 5: 1.4-7 bar (20-100 psi) /Beta 7: 1.4-10 bar (20-150 psi) |
|---|---|
| Ambient Temperature | Standard: -40°C to +85°C (-40°F to +185°F) |
| Communication | HART 5/7, FF Foundation Fieldbus (Optional) |
| Application Industry | Oil & Gas, Chemical, Power Industry Valve Control |
| Ingress Protection (IP) | IP66/67 (Dust/Waterproof) |
| Бездаун | До 10:1 (5:1 для диапазона 1) |
|---|---|
| Выходной сигнал | Пневматическое давление до 145 фунтов на квадратный дюйм (10 бар) |
| Температура окружающей среды | от -10 до +60°С, от -10 до +60°С, от -10 до +60°С |
| Источник питания | 24 В пост. тока (минимум 9,5 В для аналогового управления, 10 В для HART) |
| Точность | Высокий |
| Применение | Генерал |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматические |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Напряжение | 110 В/220 В |
|---|---|
| Порт | Главные порты в Китае |
| Протокол связи | HART |
| Площадь привода | 160 Cm2 · 320 Cm2 |
| Connectin | 1/4 НПТ |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Application Scenario | Вода, пар, газ и т.д. |
| Housing Material | Алюминий |
| Орифициум | ДН 4.0 |
| Интерфейс данных | Проводные |
|---|---|
| Сигнал ввода | Электрический |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Номер модели | DVC6200 |
| Контроль процессов | Поток, давление, температура, уровень |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Максимальное давление | 6 бар, 90 фунтов на квадратный дюйм |
| Выходное давление | 0.1-10 бар |
|---|---|
| Защитный класс | IP66 |
| Коммуникация | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Эксплуатационная температура | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Входной сигнал | 4–20 мА + HART/Foundation Fieldbus |