| Применение | выбор и место, привинчивая |
|---|---|
| Максимальная полезная нагрузка | 14kg |
| Электропитание I/O | 24V 2A |
| Достигаемость | 1100mm |
| Степени свободы | 6 |
| Название продукта | Всеобщий манипулятор Elfin10 с полезной нагрузкой 10kg и роботом достигаемости 1000mm сотрудническим |
|---|---|
| Достигаемость | 1000mm |
| Полезная нагрузка | 10Кг |
| Вес | 40кг |
| Тип | Эльфин 10 |
| Тип | TM5-900 |
|---|---|
| Достигаемость | 900мм |
| Полезная нагрузка | 4кг |
| Типичная скорость | 1,4 m/s |
| Повторимость | 0.05mm |
| Вес | 22 KG |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 7 kg |
| Достигаемость | 814 mm |
| Номер оси | 6 |
| Повторимость | ±0.03mm |
| Application | pick and place |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Источник I/O | 24V 2A |
| главный материал | Алюминиевый, пластиковый, стальной |
| Напряжение тока | 100-240 ВПТ |
| Применение | выбор и место |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Источник I/O | 24V 2A |
| Главный материал | Алюминиевый, пластиковый, стальной |
| Напряжение тока | 100-240 ВПТ |
| Gripping force | 10~65 N |
|---|---|
| Stroke | 106 mm(parallel) 122 mm(centric) |
| Repeat accuracy (positioning) | ± 0.03 mm |
| Weight | 1.68 kg |
| Noise emission | < 50 dB |
| Применение | заварка, выбор и место |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Источник I/O | 24V 2A |
| главный материал | Алюминиевый, пластиковый, стальной |
| Напряжение тока | 200-240VAC |
| Модель | Э03 |
|---|---|
| Вес | 17kg |
| Максимальная нагрузка | 3КГ |
| Объем работы | 590mm |
| Совместная максимальная скорость | J1-J4 180°/S J5-J6 200°/S |
| бренд | AUBO |
|---|---|
| Модель | AUBO I5 |
| Ось | 6-axis |
| Полезная нагрузка | 5 кг |
| Достигаемость | 886,5 mm |