| Применение | выбор и место |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Источник I/O | 24V 2A |
| Главный материал | Алюминиевый, пластиковый, стальной |
| Напряжение тока | 100-240 ВПТ |
| Модель | Э05 |
|---|---|
| Вес | 23кг |
| Максимальная нагрузка | 5КГ |
| Объем работы | 800мм |
| Совместная максимальная скорость | J1-J4 180°/S J5-J6 200°/S |
| Применение | выбор и место, palletize |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Источник I/O | 24V 2A |
| главный материал | Алюминиевый, пластиковый, стальной |
| Напряжение тока | 200-240VAC |
| Применение | выбор и место, palletize |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Источник I/O | 24V 2A |
| главный материал | Алюминиевый, пластиковый, стальной |
| Напряжение тока | 200-240VAC |
| Применение | выбор и место, palletizing, собрание |
|---|---|
| Максимальная полезная нагрузка | 12kg |
| Электропитание I/O | 24V 2A |
| Достигаемость | 1300mm |
| Степени свободы | 6 |
| Размер | 482 (w) *214 (d) *375 (h) mm |
|---|---|
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник |
| Ряд достигаемости | 1700mm |
| главный материал | Алюминиевый сплав |
| Потребляемая мощность | 100-240VAC, 50-60Hz |
| Модель | E10 |
|---|---|
| Вес | 40кг |
| Максимальная нагрузка | 10Кг |
| Объем работы | 1000mm |
| Совместная максимальная скорость | J1-J4 180°/S J5-J6 200°/S |
| бренд | ОМРОН |
|---|---|
| Модель | TM12M |
| Ось | ось 6 |
| Полезная нагрузка | 12 КГ |
| Достигаемость | 1300 мм |
| Application | pick and place |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Источник I/O | 24V 2A |
| Главный материал | Алюминиевый, пластиковый, стальной |
| Напряжение тока | 110-220VAC |
| Применение | выбор и место, palletize |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Источник I/O | 24V 2A |
| главный материал | Алюминиевый, пластиковый, стальной |
| Напряжение тока | 110-220VAC |