| бренд | ОМРОН |
|---|---|
| Модель | TM5M-900 |
| Ось | ось 6 |
| Полезная нагрузка | 4 кг |
| Достигаемость | 900 мм |
| Название продукта | Сотрудническая ось JAKA Zu 3 руки 6 робота для выбора и места |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 3КГ |
| Вес (кабель w) | 12КГ |
| Радиус работы | 626мм |
| Повторимость | ±0.02мм |
| Количество осей | 6 |
|---|---|
| Максимальная полезная нагрузка запястья (Kg) | 5 кг |
| Максимальная горизонтальная достигаемость (mm) | 630мм |
| Повторимость (mm) | 0,03 мм |
| Стяжной фланец инструмента | ISO 9409-1 - A25 |
| Бренд | ДОБОТ |
|---|---|
| Модель | cr3 |
| Полезная нагрузка | 3 кг |
| Достижение | 795mm |
| Номинальное напряжение | DC48V |
| Бренд | ДОБОТ |
|---|---|
| Модель | CR16 |
| Полезная нагрузка | 16 KG |
| Достижение | 1223 мм |
| Номинальное напряжение | DC48V |
| Модель | HC20XP |
|---|---|
| Вес | 140kg |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Объем работы | 1700mm |
| Повторяемость | 0.05 мм |
| Применение | регуляция |
|---|---|
| Особенности | Сотруднический робот до полудня |
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
| Сила | 350 |
| Применимые индустрии | Гостиницы, магазины одежды, магазины строительного материала, ремонтные мастерские машинного оборудо |
|---|---|
| Положение выставочного зала | Канада, Турция, Великобритания, Соединенные Штаты, Франция, Германия, Бразилия, Индия, Испания, Таил |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Выходя на рынок тип | Новый продукт 2020 |
| Модель | AUBO i3 |
|---|---|
| Максимальная достигаемость | 625mm |
| Максимальная полезная нагрузка | 3 KG |
| Повторяемость позы (ISO 9283) | ± 0,03 мм |
| Количество осей | 6 |
| Тип | Джака Зу 18 Кобот |
|---|---|
| Достижение | 1073 мм |
| Полезная нагрузка | 18 кг. |
| Вес | 340,8 кг |
| Повторяемость | 00,03 мм |