| Гарантия | 12month |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 100-240VAC, 50-60Hz |
| Вес | 31kg |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник |
| главный материал | Алюминиевый сплав |
| Применение | заварка, выбор и место |
|---|---|
| Сила | 180W |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник |
| Совместная скорость | J1-J4 180°/s J5-J6 200°/s |
| Сообщение | TCP/IP и Modbus |
| Модель | CR R800 iiwa 7 LBR |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 7 кг |
| Достижение | 800 мм |
| Повторяемость | ± 0,1 мм |
| Положение установки | Полы |
| Бренд | DENSO |
|---|---|
| Модель | Кобота |
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 00,5 кг |
| Достижение | 342.5 мм |
| Модель | RM65-B |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 5 кг |
| Достижение | 610mm |
| Повторяемость | ± 0,05 мм |
| Ось | 6 оси |
| Количество осей | 6 |
|---|---|
| Максимальная полезная нагрузка запястья (Kg) | 3КГ |
| Максимальная горизонтальная достигаемость (mm) | 630мм |
| Повторимость (mm) | 0,02 |
| Стяжной фланец инструмента | ISO 9409 ДО 1 - A 40 |
| Модель | TM14M |
|---|---|
| Бренд | ОМРОН |
| Ось | ось 6 |
| Полезная нагрузка | 14 кг |
| Достигаемость | 1100 мм |
| Вес | 45KG |
|---|---|
| Достигаемость | 1300mm |
| Скорость инструмента | 2m/s |
| Источник I/O | 24V 2A |
| Работая температура | 0-50℃ |
| Вес | 45KG |
|---|---|
| Достигаемость | 1300mm |
| Скорость инструмента | 2m/s |
| Источник I/O | 24V 2A |
| Работая температура | 0-50℃ |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Применение | Pick&place, palletizing, регулируя |
| Полезная нагрузка | 4kg |
| Стандартное время цикла | 0.343s |
| Гарантия | 12 месяца |