| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Применение | Pick&place, palletizing, регулируя |
| Полезная нагрузка | 5Kg |
| Стандартное время цикла | 0.343s |
| Гарантия | 12 месяца |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Применение | Pick&place, palletizing, регулируя |
| Полезная нагрузка | 4KG |
| Количество осей | 6 |
| Стандартное время цикла | 0.343s |
| Название продукта | Робот cobot роботов ur3 UR всеобщий для руки cobot промышленной робототехнической |
|---|---|
| модель | UR3 |
| Повторимость представления | ± 01 mm |
| Количество осей | 6 |
| Положение установки | Потолок/стена пола |
| Название продукта | Сотрудническая робототехническая рука |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 5 Kg |
| REACH | 800mm |
| оси | ось 6 |
| Повторимость представления (ИСО 9283) | ±0.05mm |
| Модель | cobot Ai 12 jaka |
|---|---|
| Максимальная полезная нагрузка | 12КГ |
| Максимальная достигаемость | 1327mm |
| Вес | 41 кг |
| Сила | 500 в |
| Тип | Э5 |
|---|---|
| вес | 23кг |
| Полезная нагрузка | 5КГ |
| Достигаемость | 800мм |
| Сила | 180W в типичном цикле |
| Масса | 11 kg/24,3 lb |
|---|---|
| Тип | UR3 |
| Максимальн Полезная нагрузка | 3 kg/6,6 lb |
| Ряд движения | 500 mm/19,7 внутри |
| Совместный ряд | ° ± 360 |
| Название продукта | Быстрый и точный сотруднический робот UR 16e с манипулятором полезной нагрузки 16KG как робот Cobot |
|---|---|
| Достигаемость | 900мм |
| Полезная нагрузка | 16kg |
| Вес | 33.1kg |
| Тип | UR 16e |
| Тип | E3 |
|---|---|
| Вес | 17kg |
| Полезная нагрузка | 3КГ |
| Достигаемость | 590mm |
| Сила | 100W в типичном цикле |
| Модель | cobot Ai 3 jaka |
|---|---|
| Максимальная достигаемость | 626 mm |
| Максимальная полезная нагрузка | 3 КГ |
| Вес | 12 КГ |
| Сила | 150 в |