| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Вес: Приблизительно. 3582: 2,5 kg/set (5,5 фунта) 3582i: |
| Поставка способности | 100 набор/наборов в Неделя |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Давление подачи воздуха | 1,4 - 7,0 бар (20 - 100 фунтов на квадратный дюйм) |
|---|---|
| Рабочая температура | -30 ~+80 ℃ (-22 ~+176 ° F) |
| Защитный класс | IP66 |
| Min./ max.current | 3,6 мА/ 50 мА |
| Материал тела | Алюминий |
| Протокол связи | Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Максимальное давление в выходе | 145 PSI |
| температура носителя | Нормальная температура, средняя температура, низкая температура, высокая температура, другие |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Давление подачи | от 0,14 до 0,7 МПа = от 1,4 до 7 бар = от 20 до 102 фунтов на квадратный дюйм |
|---|---|
| Защита от попадания | IP66 |
| Масса | 2,7 кг/2,8 кг |
| пропускная способность | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Повторяемость | ± 0,5% фс |
| Импеданс нагрузки | ≤ 8,2 В |
|---|---|
| Гистерезис | ≤ 0,3% |
| Чувствительность | ≤ 0.1% |
| Допустимая температура окружающей среды | от -20 до +80 °C, с металлическим кабельным вводом от -40 до +80 °C |
| Выходной сигнал | от 4 до 20 мА |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | От 140 до 700 кПа |
| Система связи | Только связь HART6 |
| Точность | ±1,0% полной шкалы |
| Температура окружающей среды | от -40 до +80°С |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | От 140 до 700 кПа |
| Система связи | Только связь HART6 |
| Точность | ±1,0% полной шкалы |
| Температура окружающей среды | от -40 до +80°С |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Класс защиты | IP66 |
| Особенность | Устройство, одобренное SIL 2 |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Корпус | Алюминий, IP66/NEMA 4X |
|---|---|
| Тип привода | Одно-действовать |
| Входной сигнал | 4–20 мА с HART 7 |
| Диапазон хода (линейный) | 3-130 мм |
| Диапазон вращения (неполнооборотный) | 30-100° |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
|---|---|
| Защита | IP66 |
| Давление подачи воздуха | от 1,4 до 7,0 бар |
| Масса позиционирующего клапана | 2,5 кг (5,5 фунта) |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |