| Наименование продукта | Позиционер клапана Fisher DVC2000 и китайский пневматический регулирующий клапан |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностики | Да, да. |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Название продукта | Электрические клапаны AUMA SQ и SQR SQREx с регулировщиками AC AM Auma для китайского клапана регули |
|---|---|
| Бренд | AUMA |
| Модель | кв.м. |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Привод |
| Наименование продукта | Интеллектуальный контроллер клапана Neles ND9000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| тип клапана | Управляющий клапан |
| Название продукта | Китайский бренд управления клапаном Круглого клапана с роторком ROM Actuator Electric |
|---|---|
| марки | ROTORK |
| Модель | Ром Ромпак |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Привод |
| Приблизительный вес | 21 lbs/10 kg |
|---|---|
| Размеры корпуса и давление конца соединения | NPS 1-1/4, NPS 1-1/2, NPS 2/DN 50 |
| Стили | NPT, служить фланцем CL125 FF, служить фланцем CL250 RF, служить фланцем PN 10/16 |
| Номер модели | Серия 299H |
| Максимальное давление регулирования выхода | Внутренняя, внешняя, или двойная регистрация |
| Max Pressure | 100PSI |
|---|---|
| External parts | Stainless Steel 1.4571 And 1.4301 |
| Ex | Ex Ia IIC T4 |
| Weight | 2kg |
| Model Number | 3800sa |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| СМИ | Газ |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
| Температура среды | Высокая температура |
| Использование | Услуга удушения |
|---|---|
| Чувствительность | < 0,1% |
| Операционная температура | -20-80℃ |
| Гарантия | 1 год |
| Гистерез | < 0,5% |
| Диагностики | Без |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Наименование продукта | Самсон 3767 |
| Гарантия | 1 год |
| Действующее устройство | Линейный или роторный |
| Влияние давления поставки | 0,05% в блок Psi |
|---|---|
| Влажность окружающей среды | 10 до 95% Не-конденсируя |
| Пределы температуры хранения | -58° f к 185° f (- 50° c к 85° c) |
| Влияние температуры | < 0=""> |
| Имя | Masoneilan SVI FF |