| Гистерез | < 0,5% |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Сигнал ввода | 4-20 мА |
| Использование | Услуга удушения |
| Гарантия | 1 год |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Гарантия | 1 год |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Диагностики | Да, да. |
| Состояние | новые и происхождение |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Номер модели | DVC6200 |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
|---|---|
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Диагностики | Да, да. |
| Номер модели | DVC6200 |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Тип | Рукавный регулирующий клапан |
|---|---|
| Размер | 1-1/2" ~ 20" |
| Номинальное давление | Класс ANSI 150 ~ 2500 |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, сплавная сталь, дуплексная сталь |
| Материал отделки | Нержавеющая сталь, сплавная сталь, двойная сталь |
| Трип -дизайн | 511GH со сбалансированным давлением, 520D с многоступенчатым понижением давления |
|---|---|
| Основная особенность | Большое значение Cv и превосходная динамическая стабильность |
| Приложение | Подходит для тяжелых условий эксплуатации и работы с высоким перепадом давления. |
| Преимущество 511GH | Небольшая рабочая сила, необходимая для стабильного регулирования |
| Преимущество 520D | Антикавитация и низкий уровень шума. |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Номер модели | DVC2000 |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Классификация зоны | Взрывостойкость, внутренняя безопасность, FISCO, тип N, огнестойкость, не воспламеняющаяся для FM |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 ХАРТ МАМ |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Номер модели | DVC6200 |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |