| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
|---|---|
| Класс ANSI | 150 до 2500 |
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Размер | 1/2 |
| Гарантия | 1 год |
| Размер клапана | DN 15 до DN 50 |
|---|---|
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Материал привода | Сплав алюминия |
| Температуры | -196°C до 600°C (-321°F до 1112°F) |
| Стиль клапана | Кольцевой клапан |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка Размер: Приблизительный вес позиционеры 3610Дж: позиционер |
| Поставка способности | 100 комплект/комплектов в неделю |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка Размер: Приблизительный вес позиционеры 3610Дж: позиционер |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Ввод | 4-20 мА |
|---|---|
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Состояние | новые и происхождение |
| Размер | 1/2 |
|---|---|
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Ограничение давления | Класс 125 - 300 |
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
|---|---|
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Номер модели | SVI II |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
|---|---|
| Угол вращения | минимум 2,5° максимум 100° |
| Температура среды | Высокая температура |
| СМИ | Газ |
| Номер модели | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
|---|---|
| Версия для более длительного действия | S2 - 30 минут работы |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |