| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Защита от коррозии | KS |
| Защита тюленей | IP68 |
| Версия для более длительного действия | S2 - 30 минут работы |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
|---|---|
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Угол вращения | минимум 2,5° максимум 100° |
|---|---|
| Номер модели | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| СМИ | Газ |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
| Защита от коррозии | KS |
| СМИ | Газ |
|---|---|
| Температура окружающей среды | - 30 °C до +70 °C |
| Температура среды | Высокая температура |
| Защита от коррозии | KS |
| Гарантия | 1 год |
| Масса | 2,25 кг до 9,9 кг в зависимости от варианта модели |
|---|---|
| Совместимость монтажа | Ротари/линейные приводы |
| Протоколы | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Температура окружающей среды | -20 ° C до +85 ° C (стандарт); варианты до -55 ° C |
| Тип клапана | Управляющий клапан |
| Название продукта | клапан блокировки клапан блокировки KOSO CL-420 |
|---|---|
| Бренд | Косо |
| Модель | CL-420 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Название продукта | Masonelian 21000 позиционер wirh SVI2 21123121 нормальных вентилей серии и 87/88 приводов |
|---|---|
| Модель | 21000 |
| Размер | 3/4" через 8" |
| Поставка | Пневматический |
| Бренд | Masonelian |
| Защитный класс | IP66 |
|---|---|
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Диагностика | Да |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Тип клапана | Диафрагматический клапан |
| Тип | Клапан-бабочки |
|---|---|
| Фирменное наименование | Keystone |
| модель | F990 |
| МОК | 1 комплект |
| Размер | от DN15 до DN300 |
| Название продукта | Регуляторы клапана emerson TopWorx TVF, позиционеры клапанов TVL TVH |
|---|---|
| Бренд | emerson TopWorx |
| Модель | TVF, TVL TVH |
| matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | позиционер |