| Коммуникационная платформа | Харт |
|---|---|
| Тип | Цифровой позиционер |
| Давление подачи | 20 - 100 фунтов на квадратный дюйм (1,4 - 7 бар) |
| Гарантия | 1 год |
| Материал раковины | Промышленное алюминиевое жилье |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ |
|---|---|
| источник питания | 4–20 мА |
| Соединения (поставка и привод) | 1/2 "Npt |
| Точность | ± 0,5% полный протяженность |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ |
|---|---|
| источник питания | 4–20 мА |
| Соединения (поставка и привод) | 1/2 "Npt |
| Точность | ± 0,5% полный протяженность |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Снабжение СМИ | Не коррозийный газ |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Название продукта | Masonelian 21000 позиционер wirh SVI2 21123121 нормальных вентилей серии и 87/88 приводов |
|---|---|
| Модель | 21000 |
| Размер | 3/4" через 8" |
| Поставка | Пневматический |
| Бренд | Masonelian |
| Протокол связи | HART 7 |
|---|---|
| Давление максимального выпуска продукции | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Входной сигнал | 4-20 mA постоянного тока, 24 VDC |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
| Средства массовой информации | Воздух или природный газ |
| Модель | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| Размер | 3/4" через 8" |
| Поставки | Пневматические |
| Бренд | Masonelian |
| Средняя температура | °C -196 до 425 |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Влияние давления поставки | 00,05% на ПСИ |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |