| Название продукта | Позиционер клапана Fisher DVC2000 и китайский пневматический регулирующий клапан |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Диагностики | Да |
| Тип крепления | Интегральная установка |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Pneumatics | Air or Sweet Natural Gas |
|---|---|
| Источник питания | 4-20 мА |
| Connections (Supply and Actuator) | 1/2" NPT |
| Точность | ± 0,5% полный протяженность |
| Тип клапана | Управляющий клапан |
| Наименование продукта | Интеллектуальный контроллер клапана Neles ND9000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| тип клапана | Управляющий клапан |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Источник питания | Двухпроводной, 4–20 мА, 10,0–30,0 В постоянного тока |
|---|---|
| Напряжение соответствия | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Эффективное сопротивление | 495 Ом при 20 мА, обычное Добавьте 20 Ом, когда активна связь HART |
| Коммуникации | Харт протокол |
| Температурный диапазон транспортировки и хранения | От -40° до 176°F (от -40° до 80°C) |
| Источник питания | Двухпроводной, 4–20 мА, 10,0 В постоянного тока плюс потери в линии |
|---|---|
| Диапазон входного сигнала | 4 - 20 мА |
| Напряжение соответствия | от 10 до 32 В постоянного тока при 20 мА |
| Эффективное сопротивление | 500 Ом при 20 мА, типичное значение |
| Коммуникации | Протокол HART (только Logix 382X) |
| Операционная температура | -55°C к +85°C |
|---|---|
| Сигнал - сообщение | ХАРТ 7 над 4-20mA |
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Номер модели | SVI3 Цифровой позиционирующий клапан |
| Пневматическое действие | Однодействующее, безопасное от сбоев; Ротационное и линейное |
| Сигнал - сообщение | ХАРТ 7 над 4-20mA |
|---|---|
| Номер модели | SVI3 Цифровой позиционирующий клапан |
| Давление поставки | От 20 до 120 пси |
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Диагностики | Диагностика позиционирования;Усовершенствованная диагностика;Диагностика клапанов онлайн |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий аппарат Logix 3200MD |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока | 30.0 VDC |
| Вес | 8.3 фунта (3,9 кг) Алюминий 20,5 фунта (9,3 кг) Нержавеющая сталь |
| Повторяемость | < 0,05% Полномасштабный |
| Электрическое питание | Два провода, 4-20 MA 10,0 до 30,0 VDC |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий клапан SVi1000 |
|---|---|
| Защита | IP66 и NEMA 4X |
| Вес | 2KG |
| Требуемое напряжение соответствия | 9 Vdc при 20 MA; 11 Vdc при 4 MA |
| Электрическое соединение | Одна женщина 1/2NPT |