| Тип клапана | Шаровой кран, Клапан-бабочка, Мембранный клапан |
|---|---|
| Давление подачи | От 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм (фильтрованный, сухой, безмасляный воздух) |
| Расход воздуха | 0,9 кубических футов в минуту при давлении 20 фунтов на квадратный дюйм |
| Воздушные соединения | 1/4 "Npt |
| Рабочая температура | от -4 до 176 °F |
| Наименование продукта | Позиционер клапана Masoneilan цифров |
|---|---|
| Сигнал - сообщение | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Диагностики | Стандартная диагностика |
| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
| Особенности | Бесконтактная технология определения положения, простая, точная. |
| гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Название продукта | Topworx Series Series Smart Valve Puрнер |
|---|---|
| Настраиваемые тревоги | (PD100) Нет; (PD200) Да |
| Давление воздуха | От 2,8 до 8 бар (от 40 до 116 фунтов на квадратный дюйм) |
| Действие привода | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (da) и обратный (RA) |
| Температурная диапазон | -40 ° C до +65 ° C (от -40 ° F до +149 ° F) |
| тип клапана | пневматическая модулирующая лампа |
|---|---|
| Позиционирующий клапан | Поток 3200MD |
| Характеристики потока | Измененный равный процент, линейный |
| Операционная температура | Низкая температура (-40F), высокая температура (250F) |
| материалы | Стальное углерода, нержавеющий, двухшпиндельный, сплав |
| Совместимость монтажа | Полная серия GULDE и другие приводы, соответствующие стандартам IEC/VDI/NAMUR. |
|---|---|
| Входной сигнал | Стандарт 4–20 мА постоянного тока, мин. 8,5 В (аналоговый) / 9,0 В (HART) |
| Выходное действие | от 0,5 до 7 бар, одностороннего действия, достигает 95 % подачи |
| Подача воздуха | Макс. 7 бар, требуется чистый сухой воздух по стандарту ISA 7.0.01. |
| Рабочая температура | От -40 до 85 °C, ЖК-дисплей может выйти из строя при температуре ниже -20 °C. |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ |
|---|---|
| источник питания | 4–20 мА |
| Соединения (поставка и привод) | 1/2 "Npt |
| Точность | ± 0,5% полный протяженность |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Операционная температура | -55°C к +85°C |
|---|---|
| Сигнал - сообщение | ХАРТ 7 над 4-20mA |
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Номер модели | SVI3 Цифровой позиционирующий клапан |
| Пневматическое действие | Однодействующее, безопасное от сбоев; Ротационное и линейное |
| температура носителя | Нормальная температура |
|---|---|
| Матричный | Сплав/сталь |
| Чувствительность | ± 0,2% фс |
| Источник питания | Двухпроводной, 4-20 мА 10,0 до 30,0 В пост. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, чугун |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий клапан SVi1000 |
|---|---|
| Защита | IP66 и NEMA 4X |
| Вес | 2KG |
| Требуемое напряжение соответствия | 9 Vdc при 20 MA; 11 Vdc при 4 MA |
| Электрическое соединение | Одна женщина 1/2NPT |