| Протокол связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
|---|---|
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Диапазон температуры окружающей среды | -40°C до +80°C (-40°F до +176°F) |
| кондиционер | От 0.082 до 0.637 Нм3/ч при 4.1 бар |
|---|---|
| Температура | -52°C до 85°C (-61,6°F до 185°F) |
| Материалы | Безоловянный алюминий, Нержавеющая сталь |
| Повторяемость | ≤0.25% |
| Воздушный колпачок | 30.6 м³/ч при 4.1 бар (18 SCFM при 60 psi) |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | От 10 до 90% не конденсации |
| Упаковывая детали | Картонные коробки/Деревянные ящики |
| Диагностика | Да |
|---|---|
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
| Пневматическое действие | Одинарного или двойного действия, отказоустойчивый/поворотный и линейный |
| Давление питания (однократное действие) | от 20 до 100 psi макс. (от 1,4 до 6,9 бар) |
| Номер модели | SVI2-21123121 |
|---|---|
| Протоколы связи | HART версия 7 Цифровое улучшенное полевое шины |
| Тип | Локатор клапана |
| Спецификации упаковки | 30 * 45 * 40 |
| Стандартный дисплей | Стандартная температура Высокая температура |
| Материал | SS304, SS316 или на заказ |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Наименование продукта | Позиционирующий клапан для подачи потока |
| Гарантия | 1 год |
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
| имя | Элетро-пневматический позиционер и позиционер клапана оценивают позиционер клапана косо серии ЭП1000 |
|---|---|
| Серия | EP1000 |
| Входной сигнал | 4 к ДК 20мА |
| Расквартировывать матирял | Алюминиевый сплав |
| Поставка воздуха | 140 до 700 КПа |
| Название продукта | NELES ND7000 Интеллектуальный контроллер клапана |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Диагностика | Да |
| Защитный класс | IP66 |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| имя | кислотоупорный шариковый клапан 301Р для модулирующей лампы КОСО с позиционером серии Фловсерве АПЭС |
|---|---|
| Тип | 301Р |
| Полный размер скважины | 1" (25А) до 2 1/2» (65А) |
| Уменьшенный размер скважины | 3" кс 2 1/2 «до 4" С3» |
| Жидкая температура | -0 к +100° |
| имя | Эксцентричный сегментообразный шариковый клапан 210Э/220Э для модулирующей лампы КОСО с Фловсерве по |
|---|---|
| Тип | 210Э/220Э |
| Размер тела | 1" (25А) до 12" (300А) |
| Оценка тела | Класс 150 до 600 АНСИ, ДЖИС 10К к 40К |
| Rangeability | 100:1 |