| Наименование продукта | Цифровой позиционер клапана Fisher DVC6200 |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Сигнал ввода | Электрический |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Название продукта | Topworx Series Series Smart Valve Puрнер |
|---|---|
| Настраиваемые тревоги | (PD100) Нет; (PD200) Да |
| Давление воздуха | От 2,8 до 8 бар (от 40 до 116 фунтов на квадратный дюйм) |
| Действие привода | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (da) и обратный (RA) |
| Температурная диапазон | -40 ° C до +65 ° C (от -40 ° F до +149 ° F) |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Состояние | новые и происхождение |
| Сертификаты | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Warranty | one year |
| тип клапана | пневматическая модулирующая лампа |
|---|---|
| Позиционирующий клапан | Поток 3200MD |
| Характеристики потока | Измененный равный процент, линейный |
| Операционная температура | Низкая температура (-40F), высокая температура (250F) |
| материалы | Стальное углерода, нержавеющий, двухшпиндельный, сплав |
| Номер модели | SVI1000 |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Сигнал - поставка | 4-20 MA Сигнал управления/не требуется внешнее питание |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| Уровень защиты | IP66 |
|---|---|
| Регулировка Deadband | Регулируемое Deadband для того чтобы приспособить различные применения |
| Диагностическая функция | Оно может автоматически обнаружить недостатки и состояние прибора, и обеспечивает предупреждение и о |
| Местный дисплей | экран LCD 4-числа, который может показать настоящее значение ввода аналога, значение выхода, установ |
| Электропитание | электропитание DC 12-42V |
| Материал | SS304, SS316 или на заказ |
|---|---|
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
| Наименование продукта | Позиционирующий клапан для подачи потока |
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| Номинальный диаметр | 2.5" ((63 мм), 4" ((100 мм), 6" ((150 мм) |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Наименование продукта | Фишер DVC2000 |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Deviation | ≤1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Direction of action | Reversible |
| Sensitivity | ≤0.1 % |