| Выходное давление | 0.1-10 бар |
|---|---|
| Защитный класс | IP66 |
| Коммуникация | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Эксплуатационная температура | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Входной сигнал | 4–20 мА + HART/Foundation Fieldbus |
| Установка точки | От 4 до 20 MA |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Угол открытия | От 24 до 100° |
| материалы | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Класс защиты | IP65 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40...+50°С/-40...+65°С |
| Вход | 4–20 мА |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Упаковывая детали | Как требуется |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| температура носителя | Нормальная температура |
|---|---|
| Матричный | Сплав/сталь |
| Чувствительность | ± 0,2% фс |
| Источник питания | Двухпроводной, 4-20 мА 10,0 до 30,0 В пост. |
| Материал тела | Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, чугун |
| Название продукта | Позиционер клапана мастера ABB положения цифровой для позиционера серии модулирующей лампы давления |
|---|---|
| Бренд | ABB |
| Модель | EDP300 |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Регуляторы давления |
| Наименование продукта | Position Master Цифровой позиционер клапана ABB для клапана регулирования давления Интеллектуальный |
|---|---|
| Бренд | ABB |
| Модель | ЭДП300 |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | регуляторы давления |
| Наименование продукта | Позиционер клапана Masoneilan цифров |
|---|---|
| Сигнал - сообщение | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Диагностики | Стандартная диагностика |
| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
| Особенности | Бесконтактная технология определения положения, простая, точная. |
| Бездаун | До 10:1 (5:1 для диапазона 1) |
|---|---|
| Выходной сигнал | Пневматическое давление до 145 фунтов на квадратный дюйм (10 бар) |
| Температура окружающей среды | от -10 до +60°С, от -10 до +60°С, от -10 до +60°С |
| Источник питания | 24 В пост. тока (минимум 9,5 В для аналогового управления, 10 В для HART) |
| Точность | Высокий |
| Состояние | новые и происхождение |
|---|---|
| Сигнал - поставка | 4-20 MA Сигнал управления/не требуется внешнее питание |
| Номер модели | SVI1000 |
| Гарантия | 1 год |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |