| Совместимость монтажа | Полная серия GULDE и другие приводы, соответствующие стандартам IEC/VDI/NAMUR. |
|---|---|
| Входной сигнал | Стандарт 4–20 мА постоянного тока, мин. 8,5 В (аналоговый) / 9,0 В (HART) |
| Выходное действие | от 0,5 до 7 бар, одностороннего действия, достигает 95 % подачи |
| Подача воздуха | Макс. 7 бар, требуется чистый сухой воздух по стандарту ISA 7.0.01. |
| Рабочая температура | От -40 до 85 °C, ЖК-дисплей может выйти из строя при температуре ниже -20 °C. |
| имя | Позиционер серии Логикс МД+ позиционера модулирующей лампы цифровой для Фловсерве |
|---|---|
| марка | ЛОГИС |
| модель | Логикс МД+ |
| Подвид | цифровой |
| Емкость воздуха | 20,8 до 30,6 Нм 3 /h @ 4,1 запирает (12,2 до 18 СКФМ @ 60 пси) |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
|---|---|
| Пределы влажности | 100% не-конденсировать RH |
| Температура окружающей среды | – 40 к 85ºC (- 40 к 185ºF) |
| Гарантия | 1 год |
| Сигнал - поставка | 4-20 MA Сигнал управления/не требуется внешнее питание |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Номер модели | Логикс 520MD |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Наименование продукта | Masoneilan 28000 серии Varipak клапан |
|---|---|
| Температурный диапазон | От -196 °C до +343 °C; Varilog: от -29 °C до +343 °C |
| Оценка давления | ANSI 150-1500 (фланец), ANSI 150-2500 (без фланца/с нитью) |
| Привод | Пролетная диафрагма (прямое/обратное действие) |
| Сила | Пневматический |
| Наименование продукта | Цифровой позиционировщик клапана Flowserve 520MD |
|---|---|
| Влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Масса позиционирующего клапана | 3,5 kg |
| Повторяемость | < 0=""> |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Состояние | новые и происхождение |
| Сертификаты | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Warranty | one year |
| Тип клапана | Линейный или вращающийся клапан управления движением |
|---|---|
| Повторяемость | ± 0,3 процента полного диапазона |
| Требуемое терминальное напряжение | 9 VDC при 20mA |
| Источник питания | 4–20 мА |
| Минимальный сигнал тока | 3.2mA |
| Тип клапана | Линейный или вращающийся клапан управления движением |
|---|---|
| Повторяемость | ± 0,3 процента полного диапазона |
| Требуемое терминальное напряжение | 9 VDC при 20mA |
| Источник питания | 4–20 мА |
| Минимальный сигнал тока | 3.2mA |
| Тип клапана | Часть регулирующего клапана |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| brand name | Fisher |
| Гарантия | 1 год |
| Номер модели | ДВК6200, ДВК2000, 3582, 3610, 3570 |