| ABB TZIDC-210 | 5-100 psi (kPa 35-700), (0.35-7 бара) |
|---|---|
| Аттестации | PED, CUTR, ATEX |
| Оценка входного давления | максимум 210 psi (1,5 MPa, бар 15) |
| Рабочая температура | Стандартная температура |
| Соединение | СОЛЕНОИД |
| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Supply Media | Non Corrosive Gas |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
| Номинальный диаметр | DN15 ~ DN300 |
|---|---|
| Рабочая температура | -45 ℃ ~ 350 ℃ |
| Регулируемое соотношение | 50:1 |
| Клапан материал тела | Литая сталь, хром-молибденная сталь, нержавеющая сталь |
| Характеристики потока | Равный процент, линейный, быстро открывающийся |
| Калибровка | Регулируется в поле (ноль, диапазон, действие) |
|---|---|
| Материалы (корпус) | Алюминий, нержавеющая сталь или чугун с покрытием |
| Потребление воздуха (стабильное состояние) | Низкий, обычно < 0,1 куб. фут/мин. |
| Диапазон температур технологического процесса/клапана | от -196°С до +450°С |
| Входной сигнал (электропневматический) | 4-20 мА DC (стандарт) |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Состояние | новые и происхождение |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| Модель | IP8000/8100 |
|---|---|
| Размер | 3/4 "до 8" |
| Поставлять | Пневматический |
| Бренд | СМК |
| Напряжение | AC / DC 220V, AC 380V и т. Д. |
| Наименование продукта | Китайский регулирующий клапан с уравновешенной клеткой |
|---|---|
| Номинальное давление | PN16/25/40/63/100 |
| Характеристики потока | Равный процент, линейный, быстро открывающийся |
| Класс утечки | ANSI B16.104: IV, V, VI |
| Материал каркаса клапана | Углеродистая сталь |
| Протокол связи | Харт, 4-20 мА Аналог |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 101 фунт |
| Модель | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| Размер | 3/4" через 8" |
| Поставки | Пневматический |
| Бренд | Masonelian |
| Средняя температура | °C -196 до 425 |