| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Размер | 1/4 npt |
|---|---|
| Угол открытия | От 24 до 100° |
| Рабочий диапазон | от -10 до +114% |
| Напряжение | 24 В |
| Упаковывая детали | Как требуется |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Структурный дизайн | цифровой, электропневматический позиционер |
| Режим работы | Одностороннего действия, двойного действия |
| Монтажное положение | Любой |
| Опции настройки | Через дисплей и кнопки |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Давление входного сигнала | 1.4-6 бар 20-90 ПСИ |
| Пневматическая деятельность | Одиночное действие Двойное действие |
| Номер модели | SRI990 |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
|---|---|
| Номер модели | 3582i |
| Тип установки | Установка привода |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Input signal | 4~20mA DC |
|---|---|
| Air supply interface | P(NPT) 1/4 |
| Protection rating | IP66 |
| Air consumption | Less than 2.5 LPM (Supply pressure = 0.14 MPa) |
| Input pressure range | 0.14-0.7 MPa |
| Сигнал - сообщение | ХАРТ 7 над 4-20mA |
|---|---|
| Диагностика | Диагностика позиционера/Расширенная диагностика/Онлайн-диагностика клапана |
| Строительство / Материалы | Алюминиевый корпус, не содержащий меди/дополнительный корпус из нержавеющей стали 316SS |
| Рабочая температура | -55°C к +85°C |
| Пневматическое действие | Одностороннего действия, отказоустойчивый/поворотный и линейный |
| Упаковывая детали | Картонная коробка + защита |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T. |
| Поставка способности | 500 единиц в год |
| Место происхождения | Соединенные Штаты |