| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
|---|---|
| Номер модели | SVI II |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Давление источника воздуха | 0,2~0,8МПа |
|---|---|
| Температура | -30℃~+70℃ (стандарт) |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| основная ошибка | ≤ ± 1% |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
| Диагностика | Да |
|---|---|
| Класс защиты | IP66 |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Материал корпуса | Алюминий, хромированный с низким содержанием меди (ASTM A360) |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP66/НЕМА 4x |
| Масса | 2 кг (4,5 фунта) |
| Входная мощность/сигнал | 3,2–24 мА; Соответствие: 9 В постоянного тока при 20 мА, 11 В постоянного тока при 4 мА |
| Дополнительные выходы | Два полупроводниковых переключателя (1 А/30 В постоянного тока); Ретрансляция положения 4–20 мА |
| Материал корпуса | Алюминий, хромированный с низким содержанием меди (ASTM A360) |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP66/НЕМА 4x |
| Масса | 2 кг (4,5 фунта) |
| Входная мощность/сигнал | 3,2–24 мА; Соответствие: 9 В постоянного тока при 20 мА, 11 В постоянного тока при 4 мА |
| Дополнительные выходы | Два полупроводниковых переключателя (1 А/30 В постоянного тока); Ретрансляция положения 4–20 мА |
| Источник питания | Питание от контура управления от сигнала управления 4–20 мА. |
|---|---|
| Напряжение на зажимах | 11,0 В постоянного тока при 20 мА постоянного тока / 10,0 В постоянного тока при 4 мА постоянного то |
| Актерский тип | Одинокий или двойной |
| Средство поставки | Воздух или азот |
| Цифровая связь | HART 7 |
| ВХОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ | 400 Втмакс/20 мА |
|---|---|
| Органы утверждения | Искробезопасный CCC |
| Масса | 1,7 кг (3,7 фунта) |
| Характеристики вибрации2G при частоте от 5 до 400 Гц | 2G при частоте от 5 до 400 Гц |
| Вход | Связь HART от 4 до 20 мА |
| Источник питания | Двухпроводной, 4–20 мА, 10,0 В постоянного тока плюс потери в линии |
|---|---|
| Диапазон входного сигнала | 4 - 20 мА |
| Напряжение соответствия | от 10 до 32 В постоянного тока при 20 мА |
| Эффективное сопротивление | 500 Ом при 20 мА, типичное значение |
| Коммуникации | Протокол HART (только Logix 382X) |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Протокол входного сигнала | Аналоговый сигнал управления 4–20 мА постоянного тока |
|---|---|
| Источник питания | 8–30 В постоянного тока (типичное напряжение 24 В постоянного тока) |
| Рабочая температура | от -40°C до 80°C (стандартно от -20°C до 80°C) |
| Тип монтажа | Линейные или четвертьоборотные пневматические приводы |
| Вариант обратной связи | Обратная связь по положению 4–20 мА (доступна для 3200MD-0G-00) |