| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Тип | Electro позиционер пневматического клапана |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Номер модели | SVI1000 |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| Min./ max.current | Min./ max.current |
|---|---|
| Потребление воздуха | SUP = 1,4 ~ 6 бар |
| Защитный класс | IP66 |
| Материал тела | Алюминий |
| Давление подачи воздуха | 1,4 - 7,0 бар (20 - 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Состояние | новые и происхождение |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Тип установки | Установка привода |
| Гарантия | 1 год |
| Номер модели | 3582i |
| Название продукта | NELES ND7000 Интеллектуальный контроллер клапана |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Диагностика | Да |
| Защитный класс | IP66 |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Аксессуары | Соленоидный клапан |
|---|---|
| Сила | 0.2-2.2KW |
| Дизайн кузова | Короткий шаблон |
| диапазон управления | 0-100% |
| Температура среды | Низкая температура |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
|---|---|
| Температура | -40° +85° |
| единый вес | 3 кг |
| Подтип | Цифровые |
| Применение | Промышленный |