| Класс утечки | Классы IV, V, VI |
|---|---|
| Резолюция | ≤ 0,25% |
| Внутреннеприсущая безопасность | ATEX, STCC, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
| Коэффициент потока (Cv) | 1.5 - 600 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
|---|---|
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
| Входной сигнал | Электрический |
| Интерфейс данных | проводной |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Класс защиты | IP66 |
| Особенность | Устройство, одобренное SIL 2 |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Максимальное давление | 6 бар, 90 фунтов на квадратный дюйм |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Снабжение СМИ | Не коррозийный газ |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Стандартный температурный диапазон | от -40° до +85 °C / от -40° до +185 °F |
|---|---|
| Циклическое изменение температуры/Сухое тепло | МЭК 60068-2-2 |
| Пределы влажности | Согласно МЭК 60068-2-30. |
| Действие | Одностороннего действия, прямого или обратного действия. |
| Дальность следования | Линейный; 5...120 мм / 0,2...4,7 дюйма Поворотный; 30...160 градусов. |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | От 10 до 90% не конденсации |
| Упаковывая детали | Картонные коробки/Деревянные ящики |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Применение | Электропневматический позиционирующий клапан |
| Тип объекта устройства | SIPART PS2 позиционирующий клапан |
| Протокол | ХАРТ |
| особенность | Управляющий клапан Neles Neles Positioner |
|---|---|
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Применение | Промышленность |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |