| особенность | Управляющий клапан Neles Neles Positioner |
|---|---|
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| СМИ | Газ |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Отклонение | ≤ 1% |
| Сила | Пневматические |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Вес | 8.3 фунта (3,9 кг) Алюминий 20,5 фунта (9,3 кг) Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Жилой материал | Отливка, порошкообразованный алюминий, нержавеющая сталь |
| Электрическое питание | Два провода, 4-20 MA 10,0 до 30,0 VDC |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий аппарат Logix 3200MD |
| Напряжение соответствия | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Наименование продукта | Цифровой позиционер клапана Fisher DVC2000 и пневматический регулирующий клапан с одним седлом и быс |
|---|---|
| Температура среды | Низкая температура, высокая температура, прочие |
| СМИ | Множественные медиа |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
| Рабочая температура | Стандартный тип (P): от -45°C до +250°C |
| Направление действий | Реверсивное |
|---|---|
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Отклонение | ≤ 1% |
| особенность | Управляющий клапан Neles Neles Positioner |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| СМИ | Газ |
|---|---|
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
|---|---|
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Сила | Пневматические |
| СМИ | Газ |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Применение | Промышленность |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Наименование продукта | Позиционер клапана Fisher DVC6200 и китайский пневматический регулирующий клапан |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |