| Операционная температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Наименование продукта | Ключ управления Samson 3251 и 3271/3277 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
|---|---|
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Направление действий | Реверсивное |
| Номер модели | ND7000 |
|---|---|
| Жилой материал | Анодированный алюминиевый сплав Композитный полимер |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Напряжениеmax | 30 В постоянного тока |
| Выходной сигнал | 4-20 мам |
| Номер модели | ND7000 |
|---|---|
| Жилой материал | Анодированный алюминиевый сплав Композитный полимер |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Напряжениеmax | 30 В постоянного тока |
| Выходной сигнал | 4-20 MA |
| Наименование продукта | Китайский одноместный пневматический клапан быстрого регулирования |
|---|---|
| Температура среды | Низкая температура, высокая температура, прочие |
| СМИ | Множественные медиа |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
| Номинальное давление | Класс 150;PN10,16,20,25 |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Наименование продукта | Китайский одноместный пневматический клапан быстрого регулирования |
|---|---|
| Температура среды | Низкая температура, высокая температура, прочие |
| СМИ | Множественные медиа |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
| Номинальное давление | Класс 150;PN10,16,20,25 |