| Наименование продукта | Китайский клапан управления прямым движением |
|---|---|
| Номинальное давление | PN16/PN25 |
| Характеристики потока | Равный процент, линейный |
| Номинальный диаметр | DN15 ~ DN300 |
| Рабочая температура | -30°C~200°C |
| Наименование продукта | Модулирующая лампа Samson 3241 пневматическая с позиционером Fisher 3582i цифровым |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Модель | 3222 серии |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Размер | 2-12 дюйм |
| Размер | 1/2 |
|---|---|
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Продукт | Управляющий клапан |
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
|---|---|
| Сигнал ввода | Электрические |
| Источник питания | Местный |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Диагностики | Да, да. |
| Наименование продукта | Интеллектуальный контроллер клапана Neles ND9000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Диагностики | Да |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Влияние давления поставки | 00,05% на ПСИ |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| Наименование продукта | Позиционер клапана Fisher DVC2000 и китайский пневматический регулирующий клапан |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностики | Да, да. |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| тип клапана | Управляющий клапан |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Наименование продукта | Дигитальный контроллер клапана с дистанционной установкой |
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| тип клапана | Управляющий клапан |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Наименование продукта | Дигитальный контроллер клапана с дистанционной установкой |
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
| Наименование продукта | Серия LN81 Китай Односедельный Регулирующий Клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | PN16/25/40/63/100 |
| Характеристики потока | Равный процент, линейный, быстро открывающийся |
| Материал | Углеродистая сталь;Нержавеющая сталь |
| Сила | Пневматический |