| Тип тела | Полнопроходной размер, уменьшенный размер проходного сечения, размер клапана с рубашкой |
|---|---|
| Размер тела | 1/2"(15А)~16"(400А), 4"*3"~18"*16", 1/2"*1"~12"*10" |
| Оценка корпуса | 150#~600#, 10К~40К |
| Температура жидкости | -45~+600°К |
| Соединения | Фланцевый(РФ) |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
| Точность | ±0,50% выходной протяженности (независимая линейность) |
| Бездаун | До 10:1 (5:1 для диапазона 1) |
| СМИ | газ |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Жилой материал | Анодированный алюминиевый сплав Композитный полимер |
|---|---|
| Вес | 10,8 кг -3,4 кг |
| Давление подачи | 1.4-8 бар |
| Сила поставки | 4-20 мам |
| Напряжениеmax | 30 В постоянного тока |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Номер модели | 3582i |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Упаковывая детали | Картон + деревянная коробка + защита |
|---|---|
| Время доставки | 45-60 рабочих дней |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 1000 единиц в год |
| Место происхождения | Китай |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
|---|---|
| Номинальный диаметр | DN15 ~ DN400 |
| Номинальное давление | PN16/25/40/63/100 |
| Рабочая температура | от -196°C до 593°C |
| Характеристики потока | Равный процент, линейный, быстро открывающийся |
| Масса | 2,25 кг до 9,9 кг в зависимости от варианта модели |
|---|---|
| Совместимость монтажа | Ротари/линейные приводы |
| Протоколы | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Температура окружающей среды | -20 ° C до +85 ° C (стандарт); варианты до -55 ° C |
| Тип клапана | Управляющий клапан |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |