| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
| Повторяемость | <0,25% |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Протокол связи | HART 7 |
|---|---|
| Давление максимального выпуска продукции | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Входной сигнал | 4-20 mA постоянного тока, 24 VDC |
| Средства массовой информации | Воздух или природный газ |
| Протокол связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
|---|---|
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Выходной сигнал | Пневматический (к приводу) |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |
| Протокол связи | HART 7 |
|---|---|
| Давление максимального выпуска продукции | 145 psig |
| Операционная температура | Стандартная температура, экстремальная температура |
| Состояние | Новый |
| Сигнал ввода | 4-20 mA постоянного тока, 24 VDC |
| условный | Новый |
|---|---|
| Протокол связи | HART 5 или HART 7 |
| Аналоговый входный сигнал | 4-20 DC мам |
| СМИ | Воздух и газ |
| Электрическое соединение | 1 /2 Внутренние или M20 |
| Название продукта | Fisher 4200 электронный передатчик положения 4210 4211 |
|---|---|
| Бренд | FISHER |
| Модель | Fisher 4200 4210 4211 |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Наименование продукта | Neles ND7000 ND9000 интеллектуальный контроллер клапана |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Время доставки | 90 рабочих дней |