| Диапазон крутящего момента | 10 нм - 4000 нм |
|---|---|
| Скорость диапазона | Управление скоростью переменной скорости от 0,5 об / мин до 60 об / мин (в зависимости от модели) |
| Тип управления | ВКЛ/выключение, модулирование (непрерывное), позиционирование |
| Температура окружающей среды | -30 ° C до +70 ° C (стандарт); Расширенный диапазон доступен по запросу |
| Притяжение | До 150 кН (с упорным блоком) |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |
| Минимальный/максимальный ток | 3,2 мамы mA/24 |
|---|---|
| Пределы влажности | 100% не-конденсировать RH |
| Наименование продукта | Masoneilan клапан позиционировщик |
| Температура окружающей среды | -40 к 85°C (- 40 к 185°F) |
| Гарантия | 1 год |
| Вид пошлины | СА: С2 – 15/30 мин; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Диапазон крутящего момента | См. паспортную табличку (регулируемое отключение) |
| Выходная скорость | См. заводскую табличку |
| Оборотов за удар | 1-500 (стандарт); до 5000 (опция) |
| Мощность нагревателя | 12,5–25 Вт (110–400 В переменного тока) |
| Коммуникационная платформа | HART |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
| Гарантия | 1 год |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
|---|---|
| Тип установки | Интегральная установка |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Источник питания | Местный |
| Дизайн кузова | Короткий шаблон |
|---|---|
| Мягкие товары | Буна-Н / Фторсиликон |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Операционные носители | Воздух/Газ/Жидкость |
| Аксессуары | Соленоидный клапан |
| Форма тела | Двухсторонний |
|---|---|
| Температура среды | Низкая температура |
| Мягкие товары | Буна-Н / Фторсиликон |
| Аксессуары | Соленоидный клапан |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Упаковывая детали | Деревянный ящик + защита |
|---|---|
| Время доставки | 90 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T. |
| Поставка способности | 500 комплектов в год |
| Место происхождения | Китай |