| Бренд/Производитель | Masoneilan |
|---|---|
| Давление воздуха | Обычно от 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Диапазон температур технологического процесса/клапана | -196 ° C до +450 ° C. |
| Одобрения опасных зон | ATEX, IECEx, FM, CSA (для сертифицированных моделей) |
| Монтаж | Непосредственный монтаж на линейных (штоковых) или поворотных (ISO 5211) приводах |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Размер соединения источника воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Оценка предохранения от входа | IP66 |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Нормальный диапазон температуры работы | от 30°C до 85°C (стандартный тип), от 40°C до 85°C (низкотемпературный тип) |
| Коммуникация | HART 7 |
|---|---|
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Защитный класс | IP 66/тип 4X |
| Температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |
| Питание для снабжения | От 4 до 20 мА, с петлевым питанием |
|---|---|
| Электрические соединения | PF 1/2, NPT 1/2, M20X1.5 |
| Выходной диапазон | 0-7 бар (0-100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Давление подачи | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Пневматические соединения | Pt 1/4, NPT 1/4 |
| Операционная температура | Стандартная температура: от 30 до +70 °C |
|---|---|
| Сигнал управления приводом | 4-20mA, 0-10V, включен/выключен |
| Тип Bonnet | стандартный тип |
| Размер соединения конца | 1/2» - 24" |
| Рабочее давление | 6000psi |
| Упаковывая детали | Деревянный ящик + защита |
|---|---|
| Время доставки | 90 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T. |
| Поставка способности | 500 набор в год |
| Фирменное наименование | Rotork |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Максимальное давление | 6 бар, 90 фунтов на квадратный дюйм |
| Коммуникация | HART® |
|---|---|
| Кружка управления | 4 до 20 мамы |
| Предел статического уничтожения | 40 В, внутренний лимит тока приблизительно 40 мА |
| Номер модели | 3730 |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Коммуникация | Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Размер соединения источника воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Рейтинг защиты от входа | IP66 |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Нормальный диапазон температуры работы | от 30°C до 85°C (стандартный тип), от 40°C до 85°C (низкотемпературный тип) |