| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Снабжение СМИ | Не коррозийный газ |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Защитный класс | IP66 |
|---|---|
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Диагностика | Да |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Тип клапана | Диафрагматический клапан |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| Фирменное наименование | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| Документ | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Название продукта | FFC Electric Actuator |
|---|---|
| Скорость | Регулируемая скорость |
| Уровень шума | Менее 70 дБ в 1 м |
| Защитный рейтинг | IP66/67, необязательный IP68 |
| Температура окружающей среды | -25 ° C до 80 ° C, необязательный диапазон: от -60 ° C до +80 ° C |
| Размер | 1/4 npt |
|---|---|
| Номинальные поездки | 7.5/15/30 |
| Угол открытия | От 24 до 100° |
| Напряжение | 24 В |
| Упаковывая детали | Бумажная коробка + защита |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Minimum Current Signal | 3.2mA |
|---|---|
| Pressure | High Pressure |
| Protection Level | IP54 |
| Maximum Voltage | 30.0 VDC |
| Weight | Aluminum3.5 kg |
| Диапазон крутящего момента | 10 нм - 4000 нм |
|---|---|
| Скорость диапазона | Управление скоростью переменной скорости от 0,5 об / мин до 60 об / мин (в зависимости от модели) |
| Тип управления | ВКЛ/выключение, модулирование (непрерывное), позиционирование |
| Температура окружающей среды | -30 ° C до +70 ° C (стандарт); Расширенный диапазон доступен по запросу |
| Притяжение | До 150 кН (с упорным блоком) |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
|---|---|
| Фирменное наименование | FOXBORO |
| Номер модели | FOXBORO SRD991 |
| Документ | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |