| Температурный диапазон | -30°C к +70°C |
|---|---|
| Класс защиты | IP68 |
| Диапазон крутящего момента | 10 Нм-32000 Нм |
| Источник питания | 3 фазы/400 В/50 Гц (другое напряжение по запросу) |
| Упаковывая детали | Как требуется |
| Диапазон крутящего момента | 100-2300 нм |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -25 ° C ~+70 ° C |
| Электрический интерфейс | 2 NPT 3/4,2 NPT1 1/2 |
| Время переключения | 19 -47S |
| Защитный класс | IP67. Необязательный IP68 |
| Название продукта | Несвязанные мультизащитные приводы-Limitorque MX Series B B Series B |
|---|---|
| Рейтинг крутящего момента | Выходной момент от 20 до 1700 футов |
| Скорость | От 15 до 200 об / мин |
| Температура | -30°C до 70°C (-22°F до 158°F) |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка + защита |
| Действие | Линейный роторный тип |
|---|---|
| Давление подачи | от 0,14 до 0,7 МПа |
| Сигнал | 4 20 мА постоянного тока |
| Точность | Высокая точность управления |
| Защита | IP66 Водонепроницаемый пыленепроницаемый |
| Тип движения привода | Линейный шток, поворотный шток, шатун |
|---|---|
| Макс. выходная сила/крутящий момент | 533787 Н, 11300 Нм, 138000 Нм |
| Напряжение питания | 100 В переменного тока, 220 В переменного тока, 440 В переменного тока, 48 В постоянного тока, 120 В |
| Макс. ход/угол | 550 мм, 90°, 90° |
| Контрольный сигнал | 4–20 мА постоянного тока, прямой цифровой, импульсный, двухпозиционный |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Максимальное давление | 6 бар, 90 фунтов на квадратный дюйм |
| Название продукта | NELES ND7000 Интеллектуальный контроллер клапана |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Диагностика | Да |
| Защитный класс | IP66 |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Название продукта | Электрический силовой привод G7 Sipos для модулирующей лампы fisher EWT EZ и привода клапана |
|---|---|
| Бренд | Sipos |
| Модель | G7 |
| Матричный | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Привод |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Влияние давления поставки | 00,05% на ПСИ |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| Аксессуары | Соленоидный клапан |
|---|---|
| Сила | 0.2-2.2KW |
| Дизайн кузова | Короткий шаблон |
| диапазон управления | 0-100% |
| Температура среды | Низкая температура |