| Диапазон сигналов | 4-20 мА |
|---|---|
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |
| Температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Защитный класс | IP 66/тип 4X |
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Диапазон сигналов | 4-20 мА |
|---|---|
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |
| Температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Защитный класс | IP 66/тип 4X |
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
|---|---|
| Сила | 0.2-2.2KW |
| Доставка воздуха | 1.4 до 6.0 бар |
| Форма тела | Двухсторонний |
| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
| Бренд/Производитель | Masoneilan |
|---|---|
| Входные/выходные соединения | Вводы кабелепроводов или встроенные соединители |
| Потребление воздуха (стабильное состояние) | Низкий, обычно < 0,1 куб. фут/мин. |
| Входной сигнал (пневматический) | 3–15 фунтов на квадратный дюйм (0,2–1,0 бар) |
| Воздушное давление выхода | От 0 до 100 % давления питания |
| Защита от коррозии | KS |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Температура окружающей среды | - 30 °C до +70 °C |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| Название продукта | Китайская электрическая модулирующая лампа с приводом клапана ROTORK IQ2 IQ3 электрическим |
|---|---|
| Бренд | ROTORK |
| Модель | Ряд IQ |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Привод |
| Название продукта | Электрический силовой привод G7 Sipos для модулирующей лампы fisher EWT EZ и привода клапана |
|---|---|
| Бренд | Sipos |
| Модель | G7 |
| Матричный | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Привод |
| Диагностика | Да |
|---|---|
| Максимальное давление в выходе | 145 PSI |
| Коммуникация | Харт |
| СМИ | Газ |
| Номер модели | Серия IQ |
| Характеристики потока | Равный процент |
|---|---|
| Класс давления | В случае, если данный критерий не соответствует требованиям, указанным в пункте 6.2.3. |
| Сценарий применения | Вода, пар, газ и т.д. |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
| Размер клапана | NPS 1, NPS 2 |