| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 500Ω (DC 20mA) |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | Линейный тип: 10~150mm, роторный тип: 0~90º |
| Соединение воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Номер модели | SP500 |
|---|---|
| Действие | Единовременное действие / отказ вентиляции |
| Магнитная кронштейн | Умрите бросьте алюминиевое |
| Грузя вес | 2,2 kg |
| Оценка приложения | IP65 |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Входное давление | 1.4-6 бар 20-90 ПСИ |
| Пневматическая операция | Одиночное действие Двойное действие |
| Номер модели | SRI990 |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Снаряжение | 2,5-10 бар |
|---|---|
| Производительность по воздуху | До 60 м³/ч (с двумя модулями) |
| Защита | IP66 |
| Температура окружающей среды | от -40 °C до +85 °C |
| Жилье | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Классификация зоны | Взрывозащищенный, внутреннеприсуще безопасный, Не-incendive, пыль |
|---|---|
| Комуникационный протокол | аналог 4-20мА |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагностики | Никакой |
| Входной сигнал | Электрический |
| Классификация зоны | Взрывозащищенный, внутреннеприсуще безопасный, Не-incendive, пыль |
|---|---|
| Комуникационный протокол | аналог 4-20мА |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагностики | Никакой |
| Входной сигнал | Электрический |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Номер модели | SVI II |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3.2mA |
| Дальний датчик позиции | kOhms 1 |
| Требуемое терминальное напряжение | 9Vdc при 20mA |
| Приблизительный вес | 3.5 кг (8.0 фунтов) |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Нет |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 150 фунтов на квадратный дюйм |