| Операционная температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Номер модели | SVI II |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Размер порта | 1 |
|---|---|
| Рабочая температура. Диапазон | - |
| Протоколы связи | С |
| Входной сигнал | 4 |
| Диапазон эксплуатационного давления | 1 |
| Входной сигнал | 4–20 мА постоянного тока (петля постоянного тока 9–28 В) |
|---|---|
| Повторяемость | ±0,5% полной шкалы |
| Температура окружающей среды | Стандарт: от -20 °C до +70 °C (от -4 °F до +158 °F) |
| масса | Прибл. 2,7–2,8 кг (6,0–6,2 фунта) |
| Защита | IP66 |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Приложение | Установка трубы или стены |
|---|---|
| Положение установки | Чистосердечный, конденсатный дренаж вниз |
| Температура окружающей среды | -40… +60°К |
| Материал | Стали |
| Вес, приблизительно. | 1,8 kg |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Источник питания | Местный |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| СМИ | Воздух |
|---|---|
| Ограничения рабочей температуры | -40 до 82°C |
| Стиль продукта | Новый |
| Минимальное течение | 4-20 MA постоянного тока |
| Электрическое соединение | 1/2-14 Соединение трубопровода НПТ |
| Входной сигнал | 4-20 мА, Харт |
|---|---|
| Ассортимент путешествий с стеблем | 10 - 100 мм (для линейных клапанов) |
| Интегрированный бустер | Необязательно (для высокоскоростных применений) |
| Гистерезис | < 0,1% |
| Угол вращения | 0-90 ° или 0-120 ° (для вращающихся клапанов) |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура средств массовой информации | высокая температура |
| Соединения воздуха | G или NPT |
| Входной сигнал | 4-20 DC мам |
| Линеарности | <0> |